Ситуация с приставами, которые не могут взыскать деньги с должника уже более 4 месяцев, нарушая закон, требует решения.

• г. Москва

Суть проблемы

приставы уже больше 4 месяцев не могут взыскать деньги с должника

хотя по закону у них 2 месяца

что нужно, чтобы ситуация решилась?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу на приставов в прокуратуру и его начальнику.

А есть кто-нибудь в Москве, кто делает подобные услуги

Ну подъедут к приставу узнают в чем проблема, напишут соответствующие жалобы и т.д.?

Ну естественно интересно окончание решение проблемы за какое-то вознаграждение