Вопросы о выплате зарплаты и компенсации за отпуск при увольнении

• г. Новокузнецк

С 09.01.2014 г. по 09.08.2014 г. я работала в организации, с 19.05.2014 по 09.06.2014 г., я находилась в отпуске, чтобы подготовиться к сессии, до настоящего момента мне не была выплачена зарплата за последний месяц (з/п по договору 6 000), расчетные и компенсация за оставшиеся дни. Хотелось бы узнать положенную сумму при увольнении, и компенсацию за отпуск. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. З/п которую не выплатили и отпускные по ср. з/п