Ударил солдата, не сдержался. Я офицер. Что может грозить, т.к. вызывают в ВСЕ?
• г. Спасск-Дальний
Ударил солдата, не сдержался. Я офицер. Что может грозить, т.к. вызывают в ВСО?
Ответы на вопрос (5):
г. Рязань
Здравствуйте! В зависимости от конкретных обстоятельств, могут квалифицировать Ваши действия по ст.286 ч. 3 п."а" УК РФ
СпроситьОн стоял и спал на тумбочке, я ему дал подзатыльник, он умудрился удариться головой да так, что кровь пошла. Первую помощь оказал сразу же.
Спросить16.09.2014, 13:36,
г. Рязань
Сейчас главное чтобы потерпевший не имел к Вам претензий. поговорите с ним, попросите прощения. Положительные характеристики, откуда только возможно. Признавайте вину, выходите на особый порядок. Есть шанс отделаться условным сроком