Возможно продать квартиру до 3-х лет в собственности без уплаты налога. Спасибо.

• г. Уфа

Возможно продать квартиру до 3-х лет в собственности без уплаты налога.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об НДФЛ - возможно. Но налог все равно начислят и выдвинут требование об уплате. Если сумма недоимки превысит предел и период, установленный в УК РФ - возбудят против продавца уголовное дело.