Размер доплаты за перенаполнение группы в коррекционной школе-интернате для детей с умственной отсталостью?

• г. Николаевск-на-Амуре

Я работаю в коррекционной школе-интернате (для детей с умственной отсталостью). В моей группе 15 воспитанников. Подскажите, пожалуйста, каков размер доплаты за перенаполняемость группы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина юрьевна,Нормативно-правовыми актами доплат за перенаполняемость детей в классах .Решить этот вопрос можно путем внесения соответствующих положений /пунктов/ в коллективный договор, но при наличии средств на эти выплаты.