Сроки возврата денег после расторжения договора купли-продажи - вопрос.

• г. Самара

Пжл, в какой срок компания должна перечислить деньги после расторжения договора купли-продажи? Дело в том, что в самом соглашении о расторжении нписано, что возврат денежных средств осществляется в срок, установленный законодательством. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В разумный срок, то есть не более месяца примерно