Продажа квартиры по доверенности - Сестра принимает деньги от покупателей напрямую. Что делать и куда обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Сестра продала мою квартиру по доверенности, деньги покупатели отдали сестре, хотя договаривались что деньги покупатели должны были перечислить на мой счёт,деньги сестра мне пока не возвращает, что мне делать я не знаю, могла ли она по закону у них деньги брать, или они должны были на мой счет перечислить? Подскажите куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в доверенности не было права брать деньги, то нет.

Истребуйте их в суде