Как уехать в Республику Казахстан с ребенком после развода - советы и требования к бывшему мужу

• г. Омск

Собираюсь замуж в Республику Казахстан, в разводе есть ребенок 7 лет. Подскажите как уехать, решить проблему, что нужно от бывшего мужа, чтобы ребенок уехал со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! От бывшего мужа нужно нотариальное заверенное разрешение на его выезд вместе с Вами за границу.