Возможно ли сохранить свои номера после продажи автомобиля без приобретения нового? Существуют ли альтернативные способы оставить номера или переоформить их на другого человека?

• г. Владимир

Могу ли я оставить себе мои намера после продажи авто, не покупая др автомобиля? Или переоформить авто мужа и поставить ему мои номера? Какие вообще есть варианты оставления номеров себе?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оставить себе мои намера после продажи авто не покупая др автомобиля?

---не можете. с автомобилем мужа. сможете поменять, оформите его на себя и оставите свои номера.