Проведение опроса свидетеля без присутствия ответчика - согласие суда и перенос слушания

• г. Барнаул

Скажите: может ли проводиться опрос свидетеля без присутствия ответчика. Не явка ответчика была согласована с судом и слушанье было перенесено.

Ответы на вопрос (2):

может ли проводиться опрос свидетеля без присутствия ответчика.Не явка ответчика была согласована с судом и слушанье было перенесено.

---имеете право пригласить его в суд для дополнительного допроса. заявите ходатайство и пусть суд его вызывает.

Может, но как могли опросить свидетеля, если Вы пишите, что заседание суда было перенесено?