Процедура возврата денежных средств за неиспользованные билеты после отмены рейса из-за банкротства авиакомпании - необходимые действия и требуемые документы

• г. Чердынь

Как правильно написать письмо в авиакомпанию для возврата денежных средств за неиспользованные билеты. Наш рейс отменили в следствии того что авиакомпания обанкротилась, нас отправили с Геленджика за счет государства спустя трое суток. Что нам необходимо предпринять в данном случае и какие документы предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Данное письмо пишется в свободной форме со ссылкой на Гл.39 ГК РФ