Возможность выезда из России для граждан Туркменистана с просроченной визой

• г. Москва

Возможно ли уехать с россии без депорта если у человека просрочена виза? Скажу по подробнее, именно гражданам Туркменистана возможно ли выехать с россии если у них виза уже просрочена?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возможно. Есть нарушение за которое нужно будет понести ответственность.

Здравствуйте! Нет, к сожалению въезд в РФ закроют на 3 года.