Шансы получить туристическую визу в Нью-Йорк для прохождения просмотра в футбольном клубе и возможность получения рабочей визы

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт-Петербурге, мне 20 лет. Хочу получить туристическую визу в Нью-Йорк для того, чтобы пройти просмотр в местном футбольном клубе. Я футболист, отправил свое резюме в американский футбольный клуб Нью-Йорк Сити. Мне ответили, что сделают специальное приглашение от руководства клуба, которое поможет получить визу. Все соответствующие документы я смогу оформить в течение месяца. Как в моем случае будет рассматриваться вопрос и какие шансы в положительном исходе? И если меня возьмут в клуб и дадут мне контракт, то следующим шагом будет получение рабочей визы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши шансы на положительный исход туристской визы оценить по данной информации невозможно. Если Вам нужен формальный ответ: шансы такие же, как у всех остальных. Если полный - Вам нужна приватная конфиденциальная платная консультация.

Вопрос о рабочей визе Вы будете решать с адвокатами NY City/MSL после просмотра.

Всего доброго.

ВРМ