У матери моего ребенка долг по алиментам с 2006 года, она нигде не работает, что делать?

• г. Юрга

У матери моего ребенка долг по алиментам с 2006 года, она нигде не работает, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вообще не выплачивает ничего, пусть приставы возбуждают уголовное дело.

Это вопрос к приставам. Обжалуйте бездействие приставов в порядке подчиненности, а также в прокуратуру и суд. Предварительно можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п.

К уголовной ответственности может быть привлечена. Также есть основания для лишения родительских прав

она лишена родительских прав,как ей присудили алименты она уволилась с работы,а взять с нее больше нечего