Сбербанк России отказывается вернуть средства после мошеннического доступа к личному кабинету

• г. Сыктывкар

Моей жене, при входе в личный кабинет сбербанка России, позвонили мошенники, представившиеся работниками Сбербанка и спросили код в посланной смс. Страница была блокирована по тех причинам и они воспользовались этим моментом и она в догонку хотела там что-то быстро оплатить или посмотреть оплату кредитов. Время было 17.00 примерно после работы, а мобильный банк к которому она была подключена послал смс о снятии 75 т. р. только в 23.00 этого же дня.

Мы обращались в МВД и в Сбербанк и в Прокуратуру, но МВД и сбербанк образно письменно отказываются от работы по возвращению наших сбережений.

Помогите пожалуйста оформить документы в суд.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в личную почту. помогу.