Проблема с возвратом ребенка - Как действовать и куда обратиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя свекровь забрала у меня сына на одну ночь на следующий день мне его не отдают говорят что он будет пока у нее. Прошла неделя сына не вернули, муж запретил звонить писать и приходить к сыну, родительских прав не лишена. Что мне делать в этой ситуации и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка согласно СК РФ.