Необходимость межевания для получения разрешения на строительство на садовом участке

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать межевание на садовый участок что бы получить разрешение на постройку жилого дома? Дачу купила 2 месяца назад, вызывала техника из БТИ, сделали новую карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вам необходимо провести межевание участка и после этого уже обратиться за разрешением на строительство пристройки к дому.