Выбор вытяжки для производства и продажи роллов в жилом доме - решение проблемы с запахом и вентиляция для удовлетворения жильцов

• г. Новосибирск

Какую нам вытяэжку нужно поставить если у нас продажа и производство роллов-находится на первом этаже жилого дома. Жильцы сверху жалуются на запах, поэтому можем сэс не пройти если у нас будет общая вентиляция! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

нарушений никаких нет - вытяжка которая установлена по проекту в доме - если она функциональна , то ее достаточно