Можно ли получить посылку на почте с помощью загранпаспорта в России?

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста, ЗАГРАНПАСПОРТ по своей функциональности равен РОССИЙСКОМУ? То есть смогу я получить посылку на почте по загранпаспорту? Если можете, укажите ссылку на закон, подтверждающий это.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Заграничный паспорт внутри страны не является документом, удостоверяющим личность. Он удостовреяет личность только за пределами РФ.