Не получала алименты, нужна помощь - проблемы с судебным приставом и получением соц. пособия

• г. Балахна

Прошу помогите не знаю еще куда обращаться не однократно делала запросы сама и с помощью адвокатов в судебный пристав Георгиевского рай-на Ставропольского края сама живу в Нижегородской обл. алиментов я не получала. По 2009 г.мне еще присылали справки о за должности. Соц. служба закрывала глаза на старость справки, сей час требуют новую справку на протяжение 6 месяцев наконец я получаю ответ исполнительное производство на исполнении отсутствует. Через две недели я стану многодетной мамой на выплату соц. пособия мне нужна будет справка. Не средств не сил с ними переписываться у меня больше нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам не выдадут справку о задолженности по алиментам если на исполнении нет исполнительного документа

Исполнительный лист у них был,справки по 2009 год они мне присылали. Куда же он делся ?И что дальше делать ?