Возможность возврата части денег за платный садик - правда или миф?

• г. Москва

Стоим на очереди в обычный государственный детский сад. Ребенку 2 года, маме надо было на работу выходить, сразу пошли в частный, продолжая стоять на очереди (путевку должны прислать к трем годам ребенка). Слышала, что часть денег могут вернуть, так как мы налоги платим, а на образование ребенка тоже свои кровные тратим. Слышала, что чуть ли не до 20%от стоимости сада вернут. Так ли это? Где смотреть, что читать. Никаких льгот нет, тьфу-тьфу.

Ответы на вопрос (1):

Слышала, что чуть ли не до 20%от стоимости сада вернут. Так ли это?

---это не так. возможно для многодетных и малоимущих есть льготы. но не для всех