Как расторгнуть договор и вернуть деньги за услуги в салоне красоты в кредит при отсутствии использования

• г. Челябинск

Услуги в салоне красоты в кредит. Хочу расторгнуть договор, услугами не пользовалась, это не товар и не косметика, т.е могу прийти раза 2 в месяц на любую процедуру по уходу за волосами. Какие основания могут послужить расторжению договора и чтоб салон вернул деньги в банк. Чем мне мативировать свой отказ. Дело в том, что повелась на развод денежныч средств. Сижу в дикрете дохода не имею.

Ответы на вопрос (1):

От услуг отказаться можете (ст. 782 ГК РФ). Кредитный договор так просто не расторгнуть (придется досрочно погашать)