Человек, разыскиваемый по статье 167, был задержан в аэропорту, но после предъявления постановления о прекращении дела был отпущен без проблем

• г. Москва

На сайте http://vroziske.org/ указано что человек разыскивается по статье 167 Умышленные уничтожение или повреждение имущества и т.д. с возможным местом положения и прочее. На самом деле дело было заведено и в последствии закрыто, после того как дело было закрыто, при выезде в другую страну в аэропорту этого человека задержали в аэропорту, но был вызван его адвокат и сотрудник местного отделения ОВД, который показал сотруднику аэропорта постановление о прекращении дела и человека спокойно выпустили в другую страну и из базы в аэропорту удалили. После чего данный человек вновь прилетел в страну где было открыто дело, но не в России, не в той стране где дело было заведено при прохождении границы никаких проблем не возникало. Летал уже несколько раз туда и обратно, никаких проблем. Единственное что хотелось бы убрать, это запись с сайта http://vroziske.org/, не понятно как она вообще там оказалась и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Напишите сайту претензию , требуйте убрать эту информацию. Не возымеет действия- в суд обращайтесь