СК отказала в выплате по ДТП из-за неправильного полиса ОСАГО - какие возможности истребовать компенсацию?

• г. Люберцы

СК отказала с формулировкой: полис ОСАГО, указанный в представленных документах, официально причинителю вреда не выдавался, в связи с чем СК ответственности не несет.

Полис ОСАГО с такими серией и номером по базам данных СК выдан другому человеку с другой машиной. Какие шансы истребовать выплату по ДТП со СК?

Ответы на вопрос (6):

Только в судебном порядке.

Здравствуйте. Шансы есть