Как получить объяснение и бороться с снижением премии в зарплатном квитке?

• г. Зверево

Я по итогам месяца каждый раз расписываюсь за премию которую должен получить к зарплате, в итоге получаю зарплатный квиток в котором вижу что премия снижена без каких либо пояснений. Начальство разводиться руками и ничего не говорит. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудинспекцию- проведут внеплановую проверку предприятия