Адвокат не подает иск на возврат денежных средств после выигранного судебного процесса - как вернуть деньги?

• г. Тула

У меня был суд, был нанят адвокат, судебный процесс был выигран нами еще на первом заседании, договор с адвокатом подписал но не взят, прошло уже три месяца, а адвокат до сих пор не подал иск на возврат денежных средств, обвинитель в зале суда признался что вины моей нет. самому подать иск возможности нет, так как я постоянно в разъездах, подскажите как мне быть, возможно ли вернуть деньги за адвоката? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке путем подачи заявления о взыскании судебных расходов