Изменения в законе об образовании в РФ - проект, снятый в 2011 году, и последующие изменения, принятые ГосДумой

• г. Одинцово

Насколько я понимаю, был проект по изменению в законе об образовании. В 2011 г. был сначала внесён, а потом был снят в том же году. С того времени были какие-то изменения в законе об образовании, которые утверждены ГосДумой и которые уже вступили в силу в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы интересуетесь изменениями в НПА и хотите получать оперативную информацию, то можете самостоятельно ее отслеживать

asozd2.duma.gov.ru

В этот закон изменения вносятся постоянно. Следите за новостями.