Проблемы с соседями - как бороться со сверхшумными и нарушающими правила жильцами

• г. Москва

Квартира приватизирована. Я единственный владелец и единственный прописанный жилец. Они прописаны в том-же районе. Свою квартиру сдают. Постоянно алкоголь и все сопутствующее. Требования просто игнорируют.

Что предложите?

Ответы на вопрос (4):

Либо выселение через суд, либо меняйте замки, когда их не будет дома

Здравствуйте. Выселяйте их через суд.

Выселяйте их через суд! (Далее по выселению будут работать приставы).

Нужно выселить их на основании решения суда. Обращайтесь, веду жилищные дела.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...