Офицер запаса разыскивается по прежнему месту жительства - каковы возможные последствия при сдаче на учёт в новом городе?

• г. Чита

Я офицер запаса, два года уже как сменил место регистрации в военкомате на учёт не встал, сейчас меня разыскивают по прежнему месту жительства т.к личное дело находится у них. Если я в новом городе приду сдаваться что в худшем случае мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф по ст.21.5 Кодекса об административных правонарушениях от 100 до 500 рублей. И - всё.