Перерасчет льготной пенсии - возможно ли получить выплаты за предыдущие месяцы?

• г. Хабаровск

Я не знала что мне положена льготная пенсия (медстаж) Сейчас оформляю. Если окажется что она мне была положена уже несколько месяцев назад-можно ли сделать перерасчет за эти месяцы, или будут платить только с того момента как я обратилась?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Доброе утро! В том то и дело, что в РФ будут платить только с того момента когда Вы обратилась.