К кому обратится сделать дарение на дом к юристу или есть какие то государственные.

• г. Кемерово

К кому обратится зделать дарение на дом к юристу или есть какие то государственые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Конечно к Юристу. Поскольку в государственных учреждениях вам не кто не чего делать не будет.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.