ТСЖ оказывает давление на подписание такого договора.

• г. Москва

В нашем доме образовано ТСЖ. Я собственник жилья, но не являюсь членом ТСЖ. В данный момент предстоит заключить договор на оказание комунальных услуг. В договоре, который предоставил на подписание председатель ТСЖ отсутствуют тарифы и цены на услуги-их необходимо указывать в договоре? Договор не подписан состороны ТСЖ. ТСЖ оказывает давление на подписание такого договора. Правомерно ли это? И как вести себя в такой ситуации.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте возражения на данный договор, укажите в возражениях, с чем Вы не согласны и перешлите возражения в Праление ТСЖ.

С уважением,