Как зарегистрировать садовый летний дом без плана участка в СНТ в посёлке Воровского, Ногинского района Московской области, Россия, и сколько это может стоить?

• г. Ногинск

Как мне зарегистрировать садовый летний дом (БЕЗ ПЛАНА УЧАСТКА) в СНТ местоположение которого Россия, Москва и М.О., Ногинского района, посёлок Воровского и сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется кадастровый паспорт на земельный участок. Обратитесь к кадастровому инженеру.