Проблемы с выдачей водительских удостоверений - что делать, если ГИБДД не работает и отказывается продлить временные права?

• г. Балахна

Задерживают выдачу водительского удостверения после окончания срока действия временных прав, ссылаясь на не работающую базу ГИБДД уже неоднократно, временные продлевать отказываются, что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Написать заявление руководителю подразделения или в прокуратуру.

Пишите жалобу на имя начальника ГИБДД и сходите на личный прием с жалобой, как правило помогает, выдают быстро