Какой перечень документов нужно предоставить нотариусу для оформления данного договора?

• г. Самара

Я хочу официально оформить договор сдачи квартиры (приватизированной) в наем. Какой перечень документов нужно предоставить нотариусу для оформления данного договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А зачем обращаться к нотариусу?

Достаточно составить грамотно договор найма в простой письменной форме, без нотариального удостоверения, и все. Документы никакие не нужны (другой вопрос - если противоположная сторона захочет удостоверится обладаете ли Вы правом собственности на данное жилое помещение, то тогда - свидетельство о гос.регистрации права или договор приватизации и т.д.).

Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.