Какой порядок следует при судебном разбирательстве, если автомобиль не был переоформлен после заключения договора покупки-продажи?

• г. Оренбург

Меня интересует такой вопрос, я подаю в суд на собственника тс,затем выясняется, что был сделан договор купли продажи без переоформления, и в постановлении уже указан новый собственник, но автомобиль так и не переоформлен. К кому я должна писать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Иск о праве на машину подается к собственнику (ст. 209 ГК РФ).

а кто является собственником,кто в птс записан или же по договору купли продажи?машина получается не переоформлена с апреля 2014 года