Как развестись, если супруг без прописки - ситуация и возможные варианты

• г. Алматы

Я уже год не могу развестись,

прошлой зимой 2007 года муж уехал к родственникам в р.п. Новоспасское, Ульяновской обл. и там проживает без прописки, ничего больше о нем не знаю, помогать мне с разводом он не собирается. Я в настоящее время проживаю в г. Алматы (Казахстан). Я должна посылать иск в суд по его месту жительства, но как его найдут, если он не прописан? Что мне делать? Может есть еще какие-нибудь варианты? Детей у нас нет, совместного имущества тоже нет, гражданство у нас российское.

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Заранее благодарю, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Какое гражданство и ОФИЦИАЛЬНОЕ место жительства имеет Ваш муж? Какой у него миграционный статус в России? Какое у него отношение к разводу. После ответов на Ваши вопросы я постараюсь Вам помочь при обращении на e-mail.

Я ведь отвечала на Ваш вопрос? Уточните обстоятельства, о которых я Вас спросила.