Необходимость перевода кладовой и коридора на газ - требования или местная инициатива?
• г. Котельниково
У родителей в хуторе ведут газ. Моя мама тоже провела. Меежрайгаз принял все без замечаний, а горгаз заставляет переводить кладовую (там установили по проекту котел и водогрейку) и коридор (там газовая плита, тоже по проекту). Обязательно ли это делать? И еще-это федеральный закон или просто местная власть выдвигает свои требования?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нет, это не обязательно делать.