Проблемы после ухода с работы по согласию сторон - как разорвать трудовой договор без работодателя?

• г. Кропивницкий

Я работала по трудовому договору!7 августа этого года я написала на увольнение по согласию 2 х сторон. Мне сказали отработать две недели,15 августа меня уволили сказали что дальше отрабатывать не надо мы нашли замену! Выдали мне деньги! Разорвать трудовой договор не могу потому что нет работадателя. Я ходила к нему дамой письмо заказное отправляла нет не какого результата. Была у юристов один валит заоблачную цену что бы в суд подать не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что конкретно Вы хотите, если Вы пишите, что Вас уволили и расчитались с Вами. Какие конкретно права нарушены? Объясните.