Судебное заседание по иску ОАО Сбербанка о досрочном взыскании долга в размере 30 тыс рублей - возможность снижения суммы и необходимость составления ходатайства

• г. Горно-Алтайск

Завтра состоится судебное заседание по иску ОАО Сбербанка о досрочном взыскании долга в размере 30 тыс рублей. У меня есть шанс снизить данную сумму, ссылаясь на ст 333 ГК РФ? Нужно ли составлять ходатайство? И кто может сделать за плату? Какая цена?

Ответы на вопрос (2):

Скиньте на почту сканы судебных документов, посмотрю скажу. zenkov.grn@yandex.ru/

У меня есть шанс снизить данную сумму, ссылаясь на ст333 ГК РФ? Нужно ли составлять ходатайство?

- да шансы есть, ходатайство об этом надо представлять на суде.