Может ли физическое лицо А сдавать свое помещение в аренду для осуществления услуг общественного питания

• г. Ульяновск

У нас физическое лицо А зарегистрированно в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляет услуги общественного питания-кафе, может ли физическое лицо А, сдавать себе индивидуальному предпринимателю помещение в аренду для осуществления услуг общественного питания.

Ответы на вопрос (2):

Нет. конечно. Это один и тот же человек.

Может, договор составляется между физ лицом и индивидуальным предпринимателем - физ. лицом!