Проблемы с восстановлением в университете - как найти решение для перевода в другой вуз?

• г. Волгодонск

Жаловаться хочу на университет, тк не хотят восстанавливать, говорят что факультет мой закрыли, но другие студенты то там доучиваются, а мне нужно восстановиться для перевода в другой вуз и только для защиты тк гос. экзамены сданы были. Учился на специалитет, в другом ВУЗе могут взять только на бакалавра, поэтому и необходимо восстановление и перевод. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру.