Мировое соглашение в разводе - алименты, порядок общения с детьми и взыскание исполнения

• г. Рязань

Мы с мужем разошлись, но разводиться не хотим. Можем ли мы заключить мировое соглашение о выплате алиментов порядке общения с детьми, разделе имущества, не обращаясь в суд Имеет ли оно такую же силу как постановление суда? Каков порядок взыскания алиментов по этому соглашению? Могу ли я использовать это соглашение в качестве исполнительного листа, т.е. отнести на работу мужа чтобы мне перечисляли алименты? Что делать в случае невыполнения мужем обязательств?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы зададите этот вопрос не 3 раза , а гораздо больше- суть ответов не изменится.

Здравствуйте! Да, можете. Соглашение заверяется нотариусом