Аннулируются ли договоры аренды при банкротстве колхоза?

• г. Махачкала

На имеющуюся паевую долю в колхозе я заключил договор аренды на 49 лет с данным колхозом и арендовал насосную станцию. В данный момент колхоз признан банкротом. Назначенный конкурсный управляющий заявил, что все раннее. Заключонные договора аннулированы. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент колхоз признан банкротом. Назначенный конкурсный управляющий заявил, что все раннее. заключонные договора аннулированы. прав ли он ?

---да .прав