Как составить договор дарение квартиры родственнику

• г. Барнаул

Как составить договор дарения 1/2 доли квартиры (родственники отец и дочь) город Барнаул.

Ответы на вопрос (4):

Дарья, обратитесь к нотариусу. Всего доброго.

Образцов на все случаи жизни нет, в интернете всякий хлам. Обращайтесь составлю, или обратитесь к любому юристу на сайте.

Нотариальное удостоверение на данный момент не требуется! Договор составляется в свободной форме! Образец свободной формы мне и нужен.

Дарья. я знаю, что нотариально заверить договор не нужно. Если вам нужен сам договор. то образец можете найти в интернете или обратитесь к адвокату. Услуга платная. Всего доброго.