Как получить гражданство РФ после получения РВП и как поступить с паспортом для ребенка?

• г. Демидов

Приехала с Украины с сыном получили РВП, через сколько времени можно получить гражданство? Сыну, летом будет 14 лет, если мы еще не получим гражданство, ему по закону РФ нужно получить паспорт, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Завист от того, претендуете вы на гражданство по упрощенной или по общей форме.