Столкновение с олиндорфф - что делать с задолженностью в компании дом.ру и как относиться к предупреждению о иске от коллекторской конторы?

• г. Нижнекамск

Столкнулся с ооолиндорфф. Была задолженность в компании дом. ру. и они передали коллекторской конторе.

И теперь линдорфф присылает смс сообщения, что готовит исковое заявление о вызыскании долга через суд...

ответьте пожалуйста, что мне делать, верить ли этой компании, так как отзывы плохие про линдорфф?

Ответы на вопрос (2):

это коллекторы - с ними не общайтесь и отправляйте их в суд

Это коллекторы, отзывов хороших об организациях взыскивающих денежные средства вы не увидите. Ждите суд, либо можете оплатить до суда и получить справку об отсутствии задолженности.