Я долевой собственник квартиры. Где и в каком порядке я могу узнать кто прописан в квартире? Спасибо.

• г. Красногорск

Я долевой собственник квартиры. Где и в каком порядке я могу узнать кто прописан в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В МФЦ или ЕРЦ. я не знаю в Вашем городе где находится паспортный стол, обратитесь туда и Вам как собственнику дадут информацию.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в МФЦ, закажите выписку из ЕГРП на объект. В выписке будут указаны все, кто является вашими сособственниками.

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь в паспортный стол и получайте выписку из домой кники.

Спросить
Пожаловаться

Можно прописаться в квартиру, где ни кто не прописан, но квартира в долевой собственности. Являюсь собственником 11\12 квартиры, другой собственник 1\11.

Без согласия собственника 1\11?

Здравствуйте. Я проживаю вместе с женой, она собственник квартиры, прописан в другом месте. На каком основание я могу проживать в этой квартире и кто кроме собственника может меня освободить данню квартиру.

В квартире два собственника. Бывший муж и его сестра. Дети прописаны там. Собственники хотят квартиру разменивать Квартира приватизирована. Как быть с детьми?

У меня официально нет доли. Есть квартира где я прописана, но там один собственник-мама.

Один собственник долевой квартиры умер. В квартире прописан не был. На наследство никто не подавал. Возможно получить все квартиру в собственность второму собственнику. ?

В результате противоправных действий проживающего в квартире выше (поджог квартиру, включил воду и ушел) произошло затопление квартир снизу (настоящий потоп).

Кому предъявлять требования-виновнику или собственнику квартиры? Как узнать, кто собственник.

У меня с братом 2 квартиры в общей долевой собственности, размер долей разный. В квартире, где прописан он,проживаю я. Квартиру, где прописана я,он сдает. За обе квартиры комунальные услуги оплачиваю я. Могу ли я в судебном порядке стребовать с брата возмещение оплаты комунальных услуг? За какую из квартир, т.к. в обеих у него есть доля? Могу ли за неуплату комунальных услуг выписать его из квартиры, где проживаю я?

Дети прописаны в квартире мужу. Где собственники родители мужа. Можно ли их выписать из их квартиры и прописать в квартиру где прописана мать детей (квартира приватизирована, но меньшей площади)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь долевым собственник ом квартиры, могу ли я подать на разделение счета, если долевой собственник не прописан и проживает в другом городе. В квартире прописана я и мой ребёнок. Квартира приватизирована, доли выделены.

Квартира находится в долевой собственности. Имеется три собственника, два собственника в квартире не прописаны и не проживают. Квартира выставлена на продажу конкретного разделения по квадратам в судебном порядке нет. Квартире проживает один из собственников который прописан в данный момент в квартире. Имеет ли он право пользоваться все квартирой? Имеет ли право проживать с ним его сожительница? Если нет то какой порядок разделение квартиры на квадраты между собственниками?

Собственник квартиры продал квартиру, дядя собственника прописан, квартира куплена матерью собственницы и квартира перешла по наследству собственнику. Собственник без согласия дяди продал квартиру.

Может ли дядя оказаться без прописки и что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение