Я долевой собственник квартиры. Где и в каком порядке я могу узнать кто прописан в квартире? Спасибо.

• г. Красногорск

Я долевой собственник квартиры. Где и в каком порядке я могу узнать кто прописан в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В МФЦ или ЕРЦ. я не знаю в Вашем городе где находится паспортный стол, обратитесь туда и Вам как собственнику дадут информацию.

Обратитесь в МФЦ, закажите выписку из ЕГРП на объект. В выписке будут указаны все, кто является вашими сособственниками.

обращайтесь в паспортный стол и получайте выписку из домой кники.