Один и два - угон автомобиля - должны ли банк и страховая компания приостановить выплаты?
• г. Москва
У меня кредитно авто в угоне уже 2 года. Угнали ее мошенническим способом. Было составлено адвокатами заявления в милицию, в прокуратуру а также в сам банк втб 24 и втб страхование Каско было было сделано в.согласии. Но адвокат туда не чего не писал. Уже эти два года я не чего не плачу банку, а сегодня позвонили с втб и сообщили что я должен предоставить каско. Подскажите на время угона они обязаны приостановить выплаты? И как лучше поступать дальше? Огромное спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Это лучший ответ
г. Москва
вам нужно было брать документы у следователя об угоне и страхования компания по наступлению страхового случая должна выплатить деньги в банк и вы не чего не должны были плотить. нужно это все разматывать. если нужна помощь обращайтесь.