Как прописать новорожденного в комнате, если я не являюсь собственником и не имею нужных документов?

• г. Таганрог

Могу ли я прописать новорожденного там где прописана сама, но при этом не являюсь собственником, нет вселительной и иных документов на право собственности! Комната в общежитие выдавалась еще в 1995 году моей матери от завода, но вселительную ей так и не дали! По факту есть только прописка в паспотре!

Ответы на вопрос (2):

Новорожденного можете прописать по факту своей прописки

Да, просто обратитесь в ФМС. Ребенка обязаны прописать.